Lot 119
2 500 - 3 000 €

Paire de VASES de forme quadrangulaire et pansue en porcelaine à décor émaillé polychrome en réserves de volatiles et plantes sur fond de nuages , au revers marque apocryphe Kien Long, Chine XXeme siècle  Haut : 22 cm , ( petit coup à une oreille, petit cheveu interne )
Mes ordres d'achat