Lot 117
300 - 400 €
Résultat : 900 €

Vase en porcelaine de forme balustre à col cornet à décor émaillé polychrome dans le style de la famille verte d'une scène d'hommes en armes et dignitaires, ravail de la Chine XIXe siècle   Haut: 46 cm ( petite bulle éclatée à l'émail du col)
Mes ordres d'achat