Lot 114
80 - 100 €

Petit élement en os sculpté reprensentant une  divinité à quatre bras assise sur le lotus dans un entourage de pétales, Inde, travail du XIXe siècle, soclée.
5 x 5 cm
Mes ordres d'achat