Lot 113
90 - 100 €
Résultat : 100 €

Porte cartes en ivoire ciselé en bas relief d'une frise et de médaillons à décor floral, Chine autour de Canton ,Vers 1900 Haut 11.5cm  Larg 7.5cm
Mes ordres d'achat