Lot 107
90 - 100 €

OKIMONO en ivoire représentant une jeune femme debout tenant un éventail et une baguette, signé. Japon, Meiji fin du XIXe siècle.
Haut.: 16.5cm. Poids: 222g.
Mes ordres d'achat