Lot 100
70 - 80 €
Résultat : 70 €

NETSUKE en ivoire représentant Hotei assis tenant un chasse-mouches. Japon, Meiji Fin XIXe siècle, signé Masakuzu. 2 x 3.5 cm. Poids: 16g.
Mes ordres d'achat