Lot 24
40 - 60 €
Résultat : 20 €

VALÉRY (Paul)
PIÈCES SUR L'ART. PARIS, DARANTIÈRE, 1931. Un volume, in-4,  Première originale. Tirage numéroté limité à 400 exemplaires.  ( exemplaire numéro 213 sur rives )  L'un des 325 sur Rives.  ( rousseurs )
Mes ordres d'achat