Lot 20
30 - 40 €
Résultat : 50 €

PAGNOL, Marcel (DUBOUT Albert, Illustrateur)
Topaze.
Monte-Carlo, Aux Editions du Livre, 1952. In-8, 265p. Broché, couverture rempliée, chemise et étui éditeur, Illustrée de lithographies (tirées par Mourlot)
Mes ordres d'achat