Anatole FRANCE Les sept femmes de Barbe Bleue  Illustrations... - Lot 18 - Varenne Enchères

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Anatole FRANCE Les sept femmes de Barbe Bleue  Illustrations de Mossa, Ferroud , Paris 1921, numéro 537 sur velin d' Arches , relié ( reliure accidentée , dos déchiré )  en hors texte une gouache originale par Anita Caza signée et datée 1924
Mes ordres d'achat