Lot 13
50 - 70 €
Résultat : 90 €

CRAUZAT (E. DE).
La Reliure française de 1900 à 1925
Paris, R. Kieffer, 1932. 2 volumes in-4, broché  exemplaire 414
accidents aux couvertures
Mes ordres d'achat