Vitrine en bois de placage de forme mouvementée... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Vitrine en bois de placage de forme mouvementée ouvrant par une porte, à décor d'une impression representant une scène galante. Travail du XXe siècle Haut: 142
Mes ordres d'achat