Buffet bas en bois cirés, il ouvre par deux... - Lot 227 - Varenne Enchères

Lot 227
Estimation :
50 - 100 EUR
Buffet bas en bois cirés, il ouvre par deux portes et trois tiroirs en ceinture, travail rustique de la fin du XIXe siècle 96 x 134 x 60 cm ( restaurations)
Mes ordres d'achat