Ensemble en faience émaillée à décor de feuillages... - Lot 211 - Varenne Enchères

Lot 211
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble en faience émaillée à décor de feuillages de couleur bleu comprenant une bouquetière d'applique, un lave main, un repose savon, deux appliques.
Mes ordres d'achat