Fernand LOISEL (XXe siècle) Nature mote au... - Lot 152 - Varenne Enchères

Lot 152
Estimation :
30 - 60 EUR
Fernand LOISEL (XXe siècle) Nature mote au livre ouvert et aux lunettes Huile sur panneau monogrammée et daté 37 en bas à gauche. 56 x 79 cm
Mes ordres d'achat