Lot 104
500 - 600 €

MAN RAY (1890-1976)
Pont Brisé
Epreuve bas relief d'édition multple en bronze à patine dorée signée en bas à gauche. 12 x 17 cm (non justifiée ni numérotée: il existe un tirage numéroté à 500 exemplaires)
Mes ordres d'achat