CROIX à éléments mobiles en or jaune 750°/00... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
CROIX à éléments mobiles en or jaune 750°/00 ornéede petites pierres blanches. Poids brut: 12.5 g . Travail fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat