Bague en or blanc 750°/00 sertie d'un solitaire... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en or blanc 750°/00 sertie d'un solitaire taille brillant 4 griffes. Poids brut: 3.1 g
Mes ordres d'achat