PENTACON. Ensembe de trois appareils. Boitier... - Lot 139 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
PENTACON. Ensembe de trois appareils. Boitier Pentacon Six TL avec objectif Biometar 2.8/80 et étui. Boitier Pentacon Six TL (manques) avec objectif Biometar 2.8/80. Boitier (manque) TTL avec objectif 2.8/80.
Mes ordres d'achat