Bague jonc en or jaune 750 millièmes, ornée... - Lot 224 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 224
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes, ornée de deux diamants, taillé à l’ancienne, encadrent un rubis de synthèse cabochon. Poids brut 6,89 g – Taille 55
Mes ordres d'achat