Bague chevalière en or gris 750 millièmes,... - Lot 223 - Varenne Enchères

Lot 223
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Bague chevalière en or gris 750 millièmes, sertie d’un corindon synthétique, carré, dans un entourage de diamants, le haut du corps, à motif losangé, agrémenté, également, de diamants. Manque. Poids brut 16,96 g – Taille 54-55
Mes ordres d'achat