Broche scarabée en or 585 millièmes, la tête... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Broche scarabée en or 585 millièmes, la tête et les yeux agrémentés de demi-perles, de turquoises, de rubis et de pierre rose, la carapace rehaussée d’émail vert. Manque à l’émail. Poids brut 17,59 g – Longueur 5,6 cm
Mes ordres d'achat