Bague constellation en or jaune 750 millièmes,... - Lot 221 - Varenne Enchères

Lot 221
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague constellation en or jaune 750 millièmes, à semis de diamants, tailles ancienne et 8/8. Egrisures. Poids brut 12,16 g – Taille 61-62
Mes ordres d'achat