Paire de pendants d’oreille en or gris 750... - Lot 217 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 217
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes, ornés d’améthystes briolettes, surmonté de diamants sur un dôme. Poids brut 7,82 g – Hauteur 2,9 cm
Mes ordres d'achat