Bague en or jaune 750 millièmes, à plateau... - Lot 216 - Varenne Enchères

Lot 216
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, à plateau carré, étagé, rehaussé de brillants, estimés, ensemble, à 0,60 carat environ. Poids brut 4,90 g – Taille 51-52
Mes ordres d'achat