Bague en or jaune 750 millièmes, en forme... - Lot 215 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 215
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, en forme d’anneau, sertie d’une émeraude à pans coupés, calibrant 0,70 carat environ, épaulée de diamants taillés en poires. Poids brut 5,64 g – Taille 61
Mes ordres d'achat