Bague marquise en or jaune et en or gris... - Lot 209 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 209
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague marquise en or jaune et en or gris 750 millièmes, agrémentée d’émeraudes, taillées en formes, et de diamants. Accident au corps. Poids brut 14,78 g – Taille 60-61
Mes ordres d'achat