Paire de pendants d’oreille en or gris 750... - Lot 208 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 208
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes, sertis de tanzanites, ovales, et de brillants. Poids brut 8,03 g
Mes ordres d'achat