Alliance en or jaune 750 millièmes, ornée... - Lot 207 - Varenne Enchères

Lot 207
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes, ornée de brillants, alternés de saphirs Poids brut 3,38 g – Taille 52-53
Mes ordres d'achat