Bague en or gris 750 millièmes et en platine,... - Lot 204 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 204
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et en platine, ornée de deux émeraudes à pans coupés, dans un entourage de brillants, estimés, ensemble, à 0,90 carat environ. Accident et manque à une émeraude. Poids brut 5,69 g – Taille 52-53
Mes ordres d'achat