Georges BRAQUE Bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Georges BRAQUE Bague en or jaune 750 millièmes, à motif ailé, blanc, sur fond noir, représentation stylistique d’AURORE, sœur d’HELIOS, le soleil, et de SÉLÉNÉ, la lune, elle répand la rosée, modèle EOS, n° 047 d’une série limitée. Poids brut 12,53 g – Taille 55.-56
Mes ordres d'achat