Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un saphir ovale, calibrant 1,60 carat environ, dans un double entourage de brillants. Poids brut 6,01 g – Taille 55-56
Mes ordres d'achat