Epingle en or gris 750 millièmes, ponctuée... - Lot 188 - Varenne Enchères

Lot 188
Estimation :
300 - 350 EUR
Epingle en or gris 750 millièmes, ponctuée d’une perle bouton, peut-être, fine, de 5,5 mm, dans un entourage en losange, agrémenté de diamants. Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat