Barrette en or jaune 750 millièmes et en... - Lot 187 - Varenne Enchères

Lot 187
Estimation :
800 - 850 EUR
Barrette en or jaune 750 millièmes et en platine, ornée de diamants, taillés à l’ancienne, estimés, en totalité, à 1,80 carat environ, épaulant un corindon de synthèse, violet. Poids brut 7,20 g – Longueur 7,4 cm
Mes ordres d'achat