Montre tour de bras de dame en or gris 750... - Lot 184 - Varenne Enchères

Lot 184
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Montre tour de bras de dame en or gris 750 millièmes, à boîtier rond, le cadran blanc, dissimulé sous un capot, en dôme, ponctué d’une perle de culture de 9,2 mm, dans un entourage rayonnant de brillants, le bracelet à chevrons et semis de diamants, mouvement mécanique, calibre R100, cadran signé LIP. Poids brut 37,80 g – Longueur 16,5-17 cm
Mes ordres d'achat