MELLERIO Bague boule en or jaune 750 millièmes,... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
800 - 900 EUR
MELLERIO Bague boule en or jaune 750 millièmes, à décor en damier, à rehaut émaillé noir et blanc, dans des encadrements ciselés, signée, n° 2316B. Menues atteintes à l’émail et réparation. Poids brut 10,10 g – Taille 52-53
Mes ordres d'achat