Sautoir de perles de culture, de 3,5-4,2... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Sautoir de perles de culture, de 3,5-4,2 mm, emmaillées sur une chaîne en or gris 750 millièmes. Poids brut 16,60 g – Longueur 120 cm
Mes ordres d'achat