BOUCHERON Paire de boutons de manchette... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
1000 - 1100 EUR
BOUCHERON Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes et en acier rhodié, à godrons tors, signés, n° 34033. Poids brut 13,90 g – demi hauteur 11 mm
Mes ordres d'achat