Broche en or rose 750 millièmes et en argent,... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche en or rose 750 millièmes et en argent, en forme d’étoile, ornée de diamants, taillés à l’ancienne ou en roses, dont l’un, plus important, au centre, estimé à 0,80 carat environ. Le poids total estimé des diamants est de 5,5 carats environ. Poids brut 13,50 g – Diamètre 4,5 cm
Mes ordres d'achat