Elément de collier ou de bracelet, pouvant... - Lot 176 - Varenne Enchères

Lot 176
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Elément de collier ou de bracelet, pouvant faire pendentif, en or jaune 750 millièmes et en argent, centré d’une opale bleue, ovale, dans un entourage enrubanné, ourlé de diamants, taillés en roses. Poids brut 10,60 g – Dimensions 3,2 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat