MAUBOUSSIN Bracelet ceinture, en or jaune,... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
5500 - 6000 EUR
MAUBOUSSIN Bracelet ceinture, en or jaune, en or rose et en or gris 750 millièmes, à maille polonaise, le rabat, en arc, souligné d’un croissant, serti de brillants, et d’un ébouriffé de chaînes à maille colonne, signé, n° 10114. Poids brut 122,10 g – Longueur 18 cm
Mes ordres d'achat