Broche à motif flammé, en platine et or gris,... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche à motif flammé, en platine et or gris, 750 millièmes, entièrement sertie de diamants, taillés en brillants, en 8/8 et en baguettes. Le poids total des diamants est estimé à 2,20 carats environ. Poids brut 6,70 g – Hauteur 3,6 cm
Mes ordres d'achat