Broche en or jaune 750 millièmes, en forme... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, en forme de fleur épanouie, les pétales, texturés, s’ouvrent sur un cœur, serti de diamants taillés à l’ancienne, estimés, en totalité, à 2,60 carats environ, et de saphirs. Poids brut 12,10 g – Diamètre 3,2 cm
Mes ordres d'achat