Bague en or jaune 375 millièmes et en argent,... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague en or jaune 375 millièmes et en argent, sertie d’une aigue-marine, à pans coupés, estimée à 12 carats environ. Poids brut 10,90 g – Taille 54-55
Mes ordres d'achat