Paire de boutons de manchette et trois boutons... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boutons de manchette et trois boutons de col, pouvant constituer parure d’habit, en or jaune 750 millièmes et en platine, ponctués de boutons de corail, entouré de diamants, taillés en roses et d’un jonc uni, dans un écrin. Un bouton de manchette en or jaune et en or gris. Poids brut 19,88 g
Mes ordres d'achat