Boîte à priser en or jaune 750 millièmes,... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
1600 - 1900 EUR
Résultat : 1 860EUR
Boîte à priser en or jaune 750 millièmes, de forme rectangulaire, le couvercle appliqué d’un disque, gravé d’une couronne de marquis, sur fond guilloché, rehaussé d’émail. Poids brut 91,92 g – Dimensions 7,4 x 4,4 x 1,2 cm
Mes ordres d'achat