Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d’une... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d’une intaille pivotante sur agate à fond cornaline, gravée d’un cartouche armorié, d’un côté, et d’un monogramme, souligné d’un fleuron, au verso, sur un anneau à entrelacs. Poids brut 5,39 g - Taille 49-50
Mes ordres d'achat