Bague, en or jaune 750 millièmes, ornée d’un... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bague, en or jaune 750 millièmes, ornée d’un diamant, taillé à l’ancienne, estimé à 0,50 carat environ, entouré de brillants, plus petits, en rappel sur le haut du corps, s’imbriquant dans un corps à double anneau, ourlé, également, de brillants, pouvant se porter seul. Poids brut 6,80 g – Taille 51-52
Mes ordres d'achat