Paire de boucles d’oreille en or jaune 750... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de boucles d’oreille en or jaune 750 millièmes, serties de péridots, carrés, multifacettes, ceinturés d’un lien croisé, ourlé de brillants. Poids brut 9,40 g
Mes ordres d'achat