Bague marquise en or gris 750 millièmes,... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes, ornée de diamants, entourés d’émeraudes, de chrysoprases et de pierres vertes. Poids brut 6,60 g – Taille 59-60
Mes ordres d'achat