Bague en or rose 750 millièmes, ornée d’une... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 410EUR
Bague en or rose 750 millièmes, ornée d’une citrine à pans coupés, calibrant 30 carats environ. Poids brut 13,40 g – Taille 55-56
Mes ordres d'achat